Марина Грибанова о книге "Цена свободы"

Главная / Новости / Марина Грибанова о книге "Цена свободы"

20 января 2014

В личном блоге Владимира Горячева появился видео-отзыв Марины Грибановой о его книге "Цена свободы". Отзыв сопровождает следующий текст:

В начале 2010 года Марина Грибанова стала одним из первых живых саентологов, с которым мне посчастливилось познакомиться. Это забавный, и ключевой момент моей истории. Бороздя интернет, я нашёл её сайт. Меня поразило количество работы, которое Марина делает, и насколько это не похоже на то, что я слышал от своих знакомых. Я написал ей через сайт письмо, мол, помогите понять, что происходит, а она взяла и ответила на него, оставив свой телефон, и подпись "звоните!".

Не так давно Марина прочла книгу "Цена свободы" – не просто было принимать от неё отзыв… ой, не просто. Когда я узнал, что она будет три дня в Москве, то упросил её поделиться своими впечатлениям. Марина любезно согласилась и даже позволила показать это экспромт-интервью, несмотря на жутко любительское качество съёмки наспех найденным фотоаппаратом. Сначала была мысль отредактировать снятое, но всё же я решил не встревать между вами и Мариной Грибановой.

Ролик снят в Саентологической Церкви Москвы 4 января 2014 года.

Все новости

 
Новости

18 февраля 2022
Олег Матвеев исказил текст книги «Руководство по ассистам» и выдал за свое собственное произведение
Читать дальше...

12 апреля 2021
Возможно ли практиковать гипноз и называть себя при этом одитором? Оказалось, что в Свободной зоне возможно и не такое...
Читать дальше...

24 ноября 2020
Что общего у онлайн-покера, спортивных тотализаторов и сквирелинга? Читайте в истории про Илью Варганова — нового одитора группы «Дрор»
Читать дальше...

Подписка на рассылку

Для получения обновлений сайта на е-мейл, подпишитесь на рассылку:


Свяжитесь с нами

Если у вас есть важная информация о деятельности членов Свободной Зоны или вам нужна помощь – напишите нам: info@freezonetruth.ru