"Аутодафе" папок преклира

Главная / Новости / "Аутодафе" папок преклира

24 октября 2012

В этой статье вы можете встретить непонятые термины. Пожалуйста, помните о глоссарии.

Мы стали свидетелями одного страшного процесса, от которого волосы на спине становятся дыбом. Становятся дыбом и начинают шевелиться. Немногие специалисты по Стандартной технологии смогут с первого раза понять, что это не шутка.

В Свободной зоне после достижения состояния Клир сжигают папки преклира!

Вот что на своей странице фэйсбука написала член Свободной зоны Татьяна Корженкова:

Там же она опубликовала фото:

Вот так. Со смайликом она пишет, что отмечает сожжение папок преклира. Это напоминает один детский анекдот:

Участковый полицейский приходит в квартиру, где живут наркоманы и говорит хозяину:
- Соседи на вас жалуются, утверждают, что из вашей квартиры вечно какими-то горелыми тряпками воняет, смех странный доносится. Что вы тут, чёрт возьми, делаете?
Ответ:
- А мы ничё… Тряпки жжём, смеёмся.

А мы ничё... папки жжём, смеёмся.

Нет такой инструкции от ЛРХ — сжигать папки ПК, но есть инструкция наоборот их сохранять. Произвольность уничтожать папки могла быть только кем-то выдумана. Татьяна пишет, что такая инструкция была дана в одном из фильмов, показанных в лагере Свободной зоны.

Мы уже не понаслышке знакомы с кураторами лагерей Свободной зоны: швейцарскими сквирелами Максом и Эрикой Хаури. Складывается впечатление, что такая инструкция была дана ими чтобы замести следы, ведь уже невозможно будет ни провести техническую инспекцию, ни сделать коррекцию кейса в случае необходимости, да и вообще, убедиться было ли состояние Клир достигнуто и подтверждено правильно.

Если после достижения состояния Клир сжигаются папки ПК, то что сжигается после достижения состояния ОТ? По своей креативности эта идея может соревноваться разве только с одитингом через интернет, который давно практикуется отдельными энтузиастами Свободной зоны.

Разумеется, папки ПК нельзя уничтожать и на это есть простая и разумная причина — мы живем не одну жизнь. Вот что написал об этом ЛРХ в 1985 году:

В момент написания этих строк несомненно есть такие люди, которые получали одитинг до этой жизни, и сейчас они дети, хотя среди них есть уже и подростки, и люди более старшего возраста.

Дианетический одитинг предоставлялся ещё в 1947 году. Вы могли бы встретить, например, человека, который получал не только дианетический одитинг, но и саентологический одитинг по некоторым ступеням в начале 60-х годов и которому сейчас, после того как он взял новое тело, 21 год.

БОХС от 5 декабря 1985П "Работа с преклирами, которые получали одитинг до этой жизни"

И далее ЛРХ пишет о папках таких преклиров:

ПАПКИ ПРЕКЛИРОВ,
ОТНОСЯЩИЕСЯ К ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Отсутствие такой папки как и отсутствие любой другой папки, может представлять проблему для К/С, поскольку в этом случае невозможно определить, какие ступени были пройдены преклиром или какие процессы были ему проведены, что было доведено до КЯ, а что осталось несглаженным и так далее. Поэтому вы всегда должны по возможности пытаться отыскать папки преклира <...>

БОХС от 5 декабря 1985П "Работа с преклирами, которые получали одитинг до этой жизни"

Можно видеть, что ЛРХ дает полностью противоположные инструкции, и уничтожать папки преклира значит мешать своему прогрессу.

К сожалению, в Свободной зоне вряд ли смогут понять того удивления, которое испытывает член Церкви Саентологии, глядя на эту процедуру аутодафе. Но можем сказать точно — как далеко не зашли бы в Свободной зоне, её членам всегда можно помочь, применив Стандартную технологию. Просто с каждым шагом в Свободной зоне эту помощь оказать всё труднее. Если вы приняли решение уладиться и встать на стандартные линии Церкви Саентологии, обратитесь за помощью как можно раньше.


В тексте упоминаются: Корженкова Татьяна, Хаури Макс и Эрика

Все новости

 
Новости

18 февраля 2022
Олег Матвеев исказил текст книги «Руководство по ассистам» и выдал за свое собственное произведение
Читать дальше...

12 апреля 2021
Возможно ли практиковать гипноз и называть себя при этом одитором? Оказалось, что в Свободной зоне возможно и не такое...
Читать дальше...

24 ноября 2020
Что общего у онлайн-покера, спортивных тотализаторов и сквирелинга? Читайте в истории про Илью Варганова — нового одитора группы «Дрор»
Читать дальше...

Подписка на рассылку

Для получения обновлений сайта на е-мейл, подпишитесь на рассылку:


Свяжитесь с нами

Если у вас есть важная информация о деятельности членов Свободной Зоны или вам нужна помощь – напишите нам: info@freezonetruth.ru